Jörg Lehmann
Dipl.-Wirt.-Ing. (FH), MBA
Geschäftsführer

Telefon 03731 795-700
j.lehmann@awo-freiberg.de

Martina Hegewald
Assistentin der Geschäftsleitung/
Sekretariat

Telefon 03731 795-700
m.hegewald@awo-freiberg.de

Heidrun Pape
Dipl.-Betriebswirtin (FH)
Leiterin Finanz- und Rechnungswesen/ Controlling

Telefon 03731 795-717
h.pape@awo-freiberg.de

Birgit Schubert
Finanzbuchhaltung

Telefon 03731 795-712
schubert@awo-freiberg.de

Andrea Schillhahn
Geprüfte Bilanzbuchhalterin, Betriebswirtin des Handwerks
Finanzbuchhaltung

Telefon 03731 795-712
a.schillhahn@awo-freiberg.de

Olena Makowski
Finanz- und Personalbuchhaltung

Telefon 03731 795-716
makowski@awo-freiberg.de

Areen Alasadi
Bachelor of Economics

Finanz- und Rechnungswesen/ Controlling

Telefon 03731 795-716
a.alasadi@awo-freiberg.de

Sibylle Bea
Dipl. Sozialarbeiterin (FH)

Qualitätsmanagement Beauftragte

Manuela Hamburg
Marketing/
Öffentlichkeitsarbeit

Telefon 03731 795-715
m.hamburg@awo-freiberg.de

Vanessa Rudat
Auszubildende
Kauffrau für Büromanagement
1. Ausbildungsjahr

Telefon 03731 795-713
v.rudat@awo-freiberg.de